Коллективное письмо

М. Иванова-Евсеева: Коалиция не имеет права отказать приёмным семьям 10 22.12.2017

Как уже сообщал gorod.lv, на днях приемные семьи Латгалии обратились с коллективным письмом к руководству и депутатам Даугавпилсской думы, а также в Социальную службу города.

Ушаков: «Ради врачей роддома мы надавим на правительство» 3 16.02.2017

Рижская дума сделает все, чтобы правительство повысило зарплаты работникам здравоохранения, но если ему это не удастся, самоуправление готово решить вопрос о доплатах работникам учреждений здравоохранения с капиталом самоуправления.

Врачи Рижского роддома требуют повышения зарплат 1 14.02.2017

Работники Рижского роддома грозят уменьшением количества дежурств, в том числе в выходные и праздничные дни, а также уходом с работы, если не будет немедленно решен вопрос их зарплат.

Поддержим нашу команду по спидвею "Локомотив" 1 10.09.2015

В этом году наша команда поднялась высоко в турнирной таблице польской спидвейной лиги Nice и приблизилась к выходу в Экстра лигу - сильнейшую спидвейную лигу мира. Руководством клуба было принято решение о начале сбора подписей горожан и всех болельщиков под обращением к руководству страны о финансовой поддержке нашего клуба на уровне государства, для того чтобы наш клуб смог развиваться на более высоком уровне.

Страсти в Департаменте строительства продолжают накаляться 20 05.01.2012

Новый год для сотрудников Департамента строительства Даугавпилса начался с перемен: придя на работу, они узнали, что у структуры новый руководитель – Светлана Крюкова.